Среда, 18.07.2018, 15:33
Приветствую Вас Гость | RSS

Меню сайта
Дневник.ру



Я привит!
Стоп, терроризм!
Форма входа
Календарь
«  Июль 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Статистика



Достижения учащихся

Вернуться на страничку Ученикам

*Для более детального просмотра документа нажми на изображение.                        Архив здесь.

Николенко
Юлиана
9 класс

Диплом участника
муниципального конкурса
литературного творчества
"Героям-землякам посвящается...", 
в рамках муниципального проекта
"День рождения Героя"

Галушко
Арсений
7 класс

III место*

на XXXIII открытом традиционном
областном турнире по боксу
памяти Героя Советского Союза Н.В.Грибанова,
посвященном 73 годовщине Победы
в Великой Отечественной войне

Николенко
Юлиана
9 класс

III место*
в номинации " Вокальное искусство"
в муниципальном этапе
областного конкурса
"Таланты и поклонники"
(старшая возрастная группа)

Татаренко
Надежда
и
Молотков
Александр
1 класс

 

III место*

в номинации " Вокальное искусство"
в муниципальном этапе
областного конкурса
"Таланты и поклонники"
(младшая возрастная группа)

отряд ДЮП

"Пожарный"
II место*
в номинации
"Знаки пожарной безопасности"
муниципального слёта волонтерских отрядов
"Дружины юных пожарных"
отряд ДЮП

"Пожарный"
II место*
в номинации
"Пословицы на пожарную тематику"
муниципального слёта волонтерских отрядов
"Дружины юных пожарных"

отряд ДЮП

"Пожарный"
 

II место*
в номинации
"Оказание первой доврачебной помощи"
муниципального слёта волонтерских отрядов
"Дружины юных пожарных"

Команда 

МАОУ СОШ

с.Натальино

I место*
в соревнованиях по мини-футболу

в рамках комплексной спартакиады
среди школьников
на территории БМР (сельские школы)
Галушко

Арсений

7 класс
III место*
в открытом Чемпионате и Первенстве
г.Балаково по боксу,
памяти Почетного гражданина БМР
И.К.Трухляева
Голова

Арина

8 класс
I место*
в открытом муниципальном конкурсе
"Революция октября 1917 года:
события и их значение для истории России"

Команда ЮПП

МАОУ СОШ

с.Натальино

I место*
в межрайонных соревнованиях
по пожарно-прикладному спорту
среди добровольных дружин юных пожарных
в пожарной эстафете

 

I место*
в межрайонных соревнованиях
по пожарно-прикладному спорту
среди добровольных дружин юных пожарных


Феофанова Светлана

6 класс

Диплом*
лауреата фестиваля
детского и юношеского творчества
"Звезда спасения"
в номинации "Художественное творчество"

Христолюбов Дмитрий

4 класс

Диплом*
лауреата фестиваля
детского и юношеского творчества
"Звезда спасения"
в номинации "Художественное творчество"

Игнатова

Мария

3 класс

II место*

в муниципальном конкурсе

"Литературная беседка"

(номинация "Басни И.А.Крылова")

Команда ЮИД

МАОУ СОШ

с.Натальино

Диплом*

мотоклуба "Ночные волки"

Команда ЮИД

МАОУ СОШ

с.Натальино

Грамота  * 

за победу в творческом конкурсе

социальной рекламы

"85 лет службе пропаганды ГИБДД"

Горина

Александра

9 класс

Грамота  * 

за участие в областном этапе

Всероссийской олимпиады школьников 

по физической культуре

Бервинов

Моисей

7 класс

Грамота призера * 

муниципального этапа

Всероссийской олимпиады школьников 

по физической культуре

Голова

Арина

7 класс

Грамота призера *

муниципального этапа

Всероссийской олимпиады школьников 

по физической культуре

Реснина

Полина

7 класс

III место*

в традиционном областном турнире
по греко-римской борьбе
памяти Героя Советского Союза
Д.З.Тарасова
февраль 2017 г.

Рузлев

Илья

4 класс
I место*

в муниципальном конкурсе открыток

"Поздравляем мужчин России!",

посвященном Дню защитника Отечества

 
Бервинов

Моисей

7 класс
II место*

на слете волонтерских дружин

юных пожарников
Гавриленко

Екатерина

11 класс
Сертификат участия*
в Региональной исследовательской конференции
школьников и педагогов
"Великая Отечественная война
в истории России"
Сизанова

Дарья

8 класс
III место*

в муниципальном смотре-конкурсе

центров патриотического воспитания ОУ БМР

"Из одного металла льют

медаль за бой, медаль за труд"
Гавриленко

Екатерина

11 класс
II место*

в Региональном конкурсе

рисунков и фоторабот школьников

"Кадры ушедшей военной поры"
МАОУ СОШ

с.Натальино
Благодарность

ООО "Чистый регион"

за участие в областной акции "Спаси дерево"

 
Команда  
МАОУ СОШ с.Натальино
III место*
в Первенстве Балаковского муниципального района
по кроссовому бегу
среди сельских школ
Команда  
МАОУ СОШ с.Натальино
I место*
в Первенстве Балаковского муниципального района
по кроссовому бегу
среди сельских школ
Горина Александра

7 класс
II место*
в Первенстве Балаковского муниципального района
по кроссовому бегу
среди учащихся сельских школ
Кулькова Алина

9 класс
I место*
в Первенстве Балаковского муниципального района
по кроссовому бегу
среди учащихся сельских школ
Команда  
МАОУ СОШ с.Натальино
III место* 
в традиционном турнире по волейболу
памяти преподавателя физкультуры
МАОУ СОШ №7
Милославского Аркадия Аркадьевича

Команда отряда

юных инспекторов

дорожного движения

Грамота

в номинации
"Творческий конкурс социальной рекламы"

в конкурсе "Безопасное колесо"

Команда  девушек
МАОУ СОШ с.Натальино
II место* 
по волейболу
в зачёт  Спартакиады среди школьников
(с количеством учащихся до 500 человек)
на территории БМР

Подгорных Максим

4 класс

I место*
в традиционном турнире
по греко-римской борьбе
памяти Героя Советского Союза
Д.З.Тарасова

февраль 2015 г.

Накул  Максим

10 класс

III место*

в муниципальном конкурсе
"История одной фотографии",
посвященном 26-летию
вывода советских войск из Афганистана

Подгорных Максим

4 класс

II место*

в областном турнире по Греко-римской борьбе,
посвященном памяти Героя Советского Союза С.К. Остапенко

( весовой категории до 26 кг

МАОУ СОШ с.Натальино  II место*
в муниципальной экологической акции-конкурсе
по сбору макулатуры "Бумаге вторую жизнь!"

Горкун Ольга

11 класс

Почётный знак* 
Главы администрации БМР

"За отличие в учёбе"

Грамота*

министерства образования

Саратовской области

Николенко Валентина

9 класс

III место*

в муниципальном конкурсе 

патриотической песни 

"Я славлю всё, что я люблю в России"

( к 85-летию А.Пахмутовой)

Вокальный ансамбль

учащихся 2-4 классов

II место*

в муниципальном конкурсе 

патриотической песни 

"Я славлю всё, что я люблю в России"

( к 85-летию А.Пахмутовой)

Николенко Юлиана
и
Срулик Татьяна

5 класс

I место*

в муниципальном конкурсе

патриотической песни

"Я славлю всё, что я люблю в России"

( к 85-летию А.Пахмутовой)