Вторник, 23.07.2019, 13:13
Приветствую Вас Гость | RSS

Официальный сайт
МАОУ СОШ с. Натальино
Балаковского района Саратовской области

Последний звонок
Меню сайта
Дневник.ру



Стоп, терроризм!
Форма входа
Статистика



Гордость школы

 

 

№  Ф.И.О.
 
Год окончания
школы
Звания, награды
1.
 
1956
Отличник народного просвещения, 
Заслуженный учитель РФ
2.
Пряхин 
Владимир Фёдорович 
 
1962
Серебряный значок ЦК ВЛКСМ
"Молодой гвардеец пятилетки",
медаль "За трудовое отличие"
3.
Зайцева (Спиркина) 
Таисия Викторовна
 
1965 Отличник здравоохранения
4.
Ревизцев 
Александр Петрович
 
1973
Бронзовая медаль
за достигнутые успехи
в развитии народного хозяйства
5.
 
Шмидт (Разина) 
Наталья Геннадьевна
 
1978
Почётная грамота
 Министерства здравоохранения 
и социального развития РФ
6.
Локалёнков 
Александр Виталиевич
 
1977
Орден Красной звезды 
(участник боевых действий в Афганистане)
7.
Ревизцева (Андыбура) 
Наталья Алексеевна
 
1975
Почётный работник 
общего образования РФ
8.
Горкун (Красовская) 
Ирина Владимировна
 
1980
Почётный работник 
общего образования РФ
9.
 
1982
Кандидат экономических наук, 
доцент Самарского 
экономического университета
10.
 
Козлова (Разина) 
Светлана Геннадьевна
 
1983
Грамота 
Министерства здравоохранения 
Саратовской области
11.
Суханов 
Иван Владимирович
1984
Медаль "Воину-интернационалисту 
от благодарного афганского народа", 
медаль "Фронтовик 20-21 века", 
значок "Туркво" за самоотверженный 
ратный труд в краснознамённом 
туркестанском военном округе
12.
 
Воробьев 
Сергей Григорьевич
1991 Медаль Суворова
13.
 
Пахарев 
Дмитрий Андреевич
1996 Медаль "Фронтовик 20-21 века"
14.
Косолапкин 
Александр Михайлович
2002
Золотая медаль 
в чемпионате России по спидвею 
среди юниоров (2008 г.), 
Бронзовая медаль (2007 г.)
15.
Шмидт 
Дарья Юрьевна
 
2004
Серебряная медаль выпускника школы
16.
Горкун 
Ольга Павловна
 
2014 Медаль "За особые успехи в учении"

 

Выпускники-офицеры

 1.     Басов Владимир Васильевич
 
Тихоокеанское высшее
военно-морское 
училище
им. Макарова
 
 2.    Локалёнков Александр Виталиевич 
 
Сызранское высшее военное авиационное училище, 
участник боевых действий в Афганистане
 
 3.    Локалёнков Владимир Виталиевич
 
Ульяновское высшее военное училище связи
 
 4.     Салюков Александр Александрович   
Пензенское высшее артиллерийское училище
им. Воронова
 
5.     Сурков Владимир Павлович
 
Пензенское высшее артиллерийское училище 
им. Воронова 
(Афганистан, 1986)
 
 6.    Шилкин Владимир Павлович 
 
Сызранское высшее военное авиационное училище 
 
 7.    Ревизцев Константин Вениаминович
 
Камышинское высшее военное командное 
инженерно-строительное училище
 
 8.    Сатин Вячеслав
 
Калининградское военное авиационно-техническое училище