Понедельник, 17.06.2019, 18:38
Приветствую Вас Гость | RSS

Официальный сайт
МАОУ СОШ с. Натальино
Балаковского района Саратовской области

Последний звонок
Меню сайта
Дневник.ру



Стоп, терроризм!
Форма входа
Статистика



Наши успехи (архив)

Вернуться на страничку Ученикам

Достижения   учащихся

 

Горина Александра

7 класс
II место*
в Первенстве Балаковского муниципального района
по кроссовому бегу
среди учащихся сельских школ

Николенко Валентина

9 класс

III место*

в муниципальном конкурсе 
патриотической песни 

"Я славлю всё, что я люблю в России"
( к 85-летию А.Пахмутовой)

Вокальный ансамбль

учащихся 2-4 классов

II место*

в муниципальном конкурсе 
патриотической песни 

"Я славлю всё, что я люблю в России"
( к 85-летию А.Пахмутовой)

Николенко Юлиана
и
Срулик Татьяна

5 класс

I место*

в муниципальном конкурсе
патриотической песни

"Я славлю всё, что я люблю в России"
( к 85-летию А.Пахмутовой)

МАОУ СОШ с.Натальино  II место*
в муниципальной экологической акции-конкурсе
по сбору макулатуры "Бумаге вторую жизнь!"

Подгорных Максим

4 класс

II место*

в областном турнире по Греко-римской борьбе,
посвященном памяти Героя Советского Союза С.К. Остапенко

( весовой категории до 26 кг)

Кумирова Анастасия

2 класс
I место*

в Международном Конкурсе-игре

по музыке "Аккорд"
Кузина Дарья

3 класс
II место*

в Международном Конкурсе-игре

по музыке "Аккорд"
Галушко Арсений

3 класс
III место*

в XXXI традиционном турнире
по греко-римской борьбе
памяти Героя Советсокго Союза
Д.З.Тарасова

22-23 февраля 2014 г.
Воробьев Максим

9 класс
III место*

в муниципальном слёте

юных туристов
Команда

МБОУ СОШ

с.Натальино
III место*

в спартакиаде школьников

Балаковского муниципального района
Коллектив

8 класса

МБОУ СОШ

с.Натальино
Победитель *

в номинации

"Самый спортивный класс"

областного конкурса

"Самый лучший класс"

Команда

МБОУ СОШ


с.Натальино
II место*

в четырёхборье
среди сельских школ
Горкун

Ольга

10 класс
Победитель*

VI Научно-практической конференции им. Ф.Блинова

в номинации
"Лучший исследовательский проект"
Акулов
Алексей

2 класс
I место*
на XVII Областном турнире
по греко-римской борьбе,
посвящённом памяти
Героя Советского Союза
М.С.Бочкарева
и 68-й годовщине
Великой Победы
Команда юношей
МБОУ СОШ с.Натальино
II место*

по мини-футболу
в зачёт городской
комплексной Спартакиады
среди сельских школ
Команда
МБОУ СОШ с.Натальино:


Кулькова А. - I м.
Самохина Д. - II м.
Горина Н. - III м.
Накул М. - III м.
I место*

в первенстве Балаковского муниципального района
по кроссовому бегу
среди учащихся сельских школ
Команда девушек
МБОУ СОШ
с.Натальино
III место*

в соревнованиях по волейболу
в зачёт комплексной Спартакиады
среди сельских школ
Команда
МБОУ СОШ с.Натальино:


Горина Н.
(10 кл.) - III место
Воробьев М.
(8 кл.) - III место
Шевляков Д.
(7 кл.) - III место
III место*

в соревнованиях по настольному теннису
в зачет Спартакиады школьников
среди сельских школ
Кузина

Дарья

2 класс
I место*

во Всероссийском
игре-конкурсе

по информатике
Даньшина

Татьяна

2 класс
III место *

в международном

конкурсе-игре
по русскому языку "Ёж"

Горкун

Ольга

6 класс

 

III место*

в межшкольной Интернет-викторине 

"ВундерКinder.ru"

Прохоров

Дмитрий

6 класс
III место*

в XXIV традиционном турнире
по греко-римской борьбе
памяти Героя Советского Союза
Д.З.Тарасова
Акулов

Алексей

2 класс
I место*

в Шестом традиционном
Натальинском турнире
по греко-римской борьбе
среди юношей и девушек,
посвящённом Дню Энергетика
Кулькова Алина

7 класс
I место*

в Первенстве

Балаковского муниципального района

по кроссовому бегу
Сорокин Дмитрий

2 класс
Диплом участника*

Международного творческого конкурса

"Лето - это маленькая жизнь"
Команда ЮИД:

Гавриленко Н.
Блинов А.
Кулькова А.
Соснина Т.
III  место*

в областном конкурсе
юных инспекторов движения
"Безопасное колесо - 2012"

18 мая 2012 г.
Николенко Валентина 

7 класс
Диплом* 

участника  международного фестиваля 
эстрадного и джазового вокала
 "Полёт"

апрель 2012 г
Кузьмин Алексей

6 класс
I  место*

в областных соревнованиях

по Греко-римской борьбе
Команда школы:

Шевляков Д.(6 кл.)
Блинов А. (6 кл.)
Кулькова А. (6 кл.)
Прохорова Д.(5 кл.)
I место* 

в муниципальном конкурсе

"Безопасное колесо - 2012" 
Николенко Валентина

7 класс
Диплом*
X Национального фестиваля-конкурса
детского и юношеского творчества
"Открытая Россия"
23-30 марта 2012 г
Горкун Ольга

9 класс
Всероссийская олимпиада
по физике
СПбГУ
Кузьмин Алексей

6 класс
II  место*
XXIX традиционный турнир
по греко-римской борьбе
памяти Героя Советского Союза
Д.З.Тарасова
Cидоров  Данил

8 класс
 III место
в первенстве
Саратовской области
по греко-римской борьбе
Соснина 

Татьяна

5 класс
I  место*
XXIX традиционный турнир 
по греко-римской борьбе
памяти Героя Советского Союза 
Д.З.Тарасова
Cоснин  Андрей

8 класс
Диплом участника 
международного конкурса 
"Купель"
  2011-2012
по произведениям А.Костюнина
Горкун  Ольга

8 класс
лауреат  
Международного конкурса 
для детей и юношества

"Волшебный мир Моцарта".

Горкун  Ольга

7 класс

Диплом III cтепени

за победу
в научно-теоретической конференции
"Учёные-физики - Нобелевские лауреаты"
в номинации "Портретная галерея.
Период с 1980 по 2009 г."

Николенко Юлиана
 Срулик Татьяна

2 класс
Диплом III cтепени
на муниципальный фестивале
патриотической песни

"Россия - Родина моя"
в рамках Самого Доброго
Детского Фестиваля
Горкун  Ольга

6 класс

III место

в межшкольной Интернет-викторине
"ВундерКinder.ru"