Среда, 18.07.2018, 15:38
Приветствую Вас Гость | RSS

Меню сайта
Дневник.ру



Я привит!
Стоп, терроризм!
Форма входа
Календарь
«  Июль 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Статистика



Наши успехи (архив)

Вернуться на страничку Ученикам

Достижения   учащихся

 

Кумирова Анастасия

2 класс
I место*

в Международном Конкурсе-игре

по музыке "Аккорд"
Кузина Дарья

3 класс
II место*

в Международном Конкурсе-игре

по музыке "Аккорд"
Галушко Арсений

3 класс
III место*

в XXXI традиционном турнире
по греко-римской борьбе
памяти Героя Советсокго Союза
Д.З.Тарасова

22-23 февраля 2014 г.
Воробьев Максим

9 класс
III место*

в муниципальном слёте

юных туристов
Команда

МБОУ СОШ

с.Натальино
III место*

в спартакиаде школьников

Балаковского муниципального района
Коллектив

8 класса

МБОУ СОШ

с.Натальино
Победитель *

в номинации

"Самый спортивный класс"

областного конкурса

"Самый лучший класс"

Команда

МБОУ СОШ


с.Натальино
II место*

в четырёхборье
среди сельских школ
Горкун

Ольга

10 класс
Победитель*

VI Научно-практической конференции им. Ф.Блинова

в номинации
"Лучший исследовательский проект"
Акулов
Алексей

2 класс
I место*
на XVII Областном турнире
по греко-римской борьбе,
посвящённом памяти
Героя Советского Союза
М.С.Бочкарева
и 68-й годовщине
Великой Победы
Команда юношей
МБОУ СОШ с.Натальино
II место*

по мини-футболу
в зачёт городской
комплексной Спартакиады
среди сельских школ
Команда
МБОУ СОШ с.Натальино:


Кулькова А. - I м.
Самохина Д. - II м.
Горина Н. - III м.
Накул М. - III м.
I место*

в первенстве Балаковского муниципального района
по кроссовому бегу
среди учащихся сельских школ
Команда девушек
МБОУ СОШ
с.Натальино
III место*

в соревнованиях по волейболу
в зачёт комплексной Спартакиады
среди сельских школ
Команда
МБОУ СОШ с.Натальино:


Горина Н.
(10 кл.) - III место
Воробьев М.
(8 кл.) - III место
Шевляков Д.
(7 кл.) - III место
III место*

в соревнованиях по настольному теннису
в зачет Спартакиады школьников
среди сельских школ
Кузина

Дарья

2 класс
I место*

во Всероссийском
игре-конкурсе

по информатике
Даньшина

Татьяна

2 класс
III место *

в международном

конкурсе-игре
по русскому языку "Ёж"

Горкун

Ольга

6 класс

 

III место*

в межшкольной Интернет-викторине 

"ВундерКinder.ru"

Прохоров

Дмитрий

6 класс
III место*

в XXIV традиционном турнире
по греко-римской борьбе
памяти Героя Советского Союза
Д.З.Тарасова
Акулов

Алексей

2 класс
I место*

в Шестом традиционном
Натальинском турнире
по греко-римской борьбе
среди юношей и девушек,
посвящённом Дню Энергетика
Кулькова Алина

7 класс
I место*

в Первенстве

Балаковского муниципального района

по кроссовому бегу
Сорокин Дмитрий

2 класс
Диплом участника*

Международного творческого конкурса

"Лето - это маленькая жизнь"
Команда ЮИД:

Гавриленко Н.
Блинов А.
Кулькова А.
Соснина Т.
III  место*

в областном конкурсе
юных инспекторов движения
"Безопасное колесо - 2012"

18 мая 2012 г.
Николенко Валентина 

7 класс
Диплом* 

участника  международного фестиваля 
эстрадного и джазового вокала
 "Полёт"

апрель 2012 г
Кузьмин Алексей

6 класс
I  место*

в областных соревнованиях

по Греко-римской борьбе
Команда школы:

Шевляков Д.(6 кл.)
Блинов А. (6 кл.)
Кулькова А. (6 кл.)
Прохорова Д.(5 кл.)
I место* 

в муниципальном конкурсе

"Безопасное колесо - 2012" 
Николенко Валентина

7 класс
Диплом*
X Национального фестиваля-конкурса
детского и юношеского творчества
"Открытая Россия"
23-30 марта 2012 г
Горкун Ольга

9 класс
Всероссийская олимпиада
по физике
СПбГУ
Кузьмин Алексей

6 класс
II  место*
XXIX традиционный турнир
по греко-римской борьбе
памяти Героя Советского Союза
Д.З.Тарасова
Cидоров  Данил

8 класс
 III место
в первенстве
Саратовской области
по греко-римской борьбе
Соснина 

Татьяна

5 класс
I  место*
XXIX традиционный турнир 
по греко-римской борьбе
памяти Героя Советского Союза 
Д.З.Тарасова
Cоснин  Андрей

8 класс
Диплом участника 
международного конкурса 
"Купель"
  2011-2012
по произведениям А.Костюнина
Горкун  Ольга

8 класс
лауреат  
Международного конкурса 
для детей и юношества

"Волшебный мир Моцарта".

Горкун  Ольга

7 класс

Диплом III cтепени

за победу
в научно-теоретической конференции
"Учёные-физики - Нобелевские лауреаты"
в номинации "Портретная галерея.
Период с 1980 по 2009 г."

Николенко Юлиана
 Срулик Татьяна

2 класс
Диплом III cтепени
на муниципальный фестивале
патриотической песни

"Россия - Родина моя"
в рамках Самого Доброго
Детского Фестиваля
Горкун  Ольга

6 класс

III место

в межшкольной Интернет-викторине
"ВундерКinder.ru"